Пересадка волос в Тализи

Количество лысеющих людей увеличивается с каждым годом. Практически каждый четвертый представитель сильной половины человечества озабочен этой проблемой. Тема облысения стара как мир. И если женское облысение (встречается и такое) поддается лечению, то мужское часто бывает полным и безвозвратным.

Сегодня появилась возможность восстановить былую шевелюру. Пересадке волос в Тализи как раз и посвящен сайт ru.talizi.ge. Здесь можно получить всю нужную информацию по аутотрансплантации. Такой способ пересадки волос является единственным эффективным при коррекции облысения.

Этот центр пересадки волос работает в Тбилиси уже 15 лет. Собственные инновационные методики, отличная работа квалифицированного персонала и самое современное оборудование давно вывели его на мировой уровень.

Надежность и безопасность проводимых операций давно стали главным приоритетом клиники. Вся пересадка волос осуществляется во время одной операции. Причем 100% результат гарантирован. Все это оговаривается в специальном контракте. Местная анестезия, применяемая во время операции в Тализи ru.talizi.ge, абсолютно безболезненна и не вызывает отеков, а методы пересадки и оборудование не травмируют голову. На третий день после операции можно вернуться к привычной жизни. И самое важное — стоимость пересадки волос составляет всего 1,5 доллара, что в несколько раз дешевле, чем в других клиниках.

Центр Тализи настолько хорошо себя зарекомендовал, что сюда приезжают пациенты из многих стран мира.