Отдых среди двух океанов

Отдых на Бали можно считать уникальным хотя бы по той простой причине, что этот небольшой остров расположен на самом стыке двух океанов – Тихого и Индийского и омывается водами каждого из них.

Но для нас это, прежде всего, большая экзотика, далекая, загадочная и манящая. А кто лучше всего поможет справиться с загадкой как не те, кому посчастливилось прикоснуться к тайне? Отдых на Бали не является в этом случае исключением.

Тем, кто только собирается в путешествие, полезным будет посетить форум о бали, на котором можно узнать много интересного об этом удивительном регионе Индонезии, который правительство страны превратило в своеобразную туристическую Мекку своего региона.

Форум о Бали позволит почерпнуть информацию, которой не окажется в свободном доступе всемирной паутины, получить дельный совет о выборе одежды, стиле поведения в чужой стране, реакции местных жителей на различные действия туристов.

Ведь не стоит забывать, что туризм на Бали стал развиваться относительно недавно, а еще несколько десятилетий назад остров интересовал разве что сообщество хиппи.

Однако Индонезия, искавшая выход из ситуации, в которой страна полностью зависела от объемов продажи нефти, решила развить туристическую сферу, а отдых на Бали так понравился туристам, что в самый короткий срок здесь появилась самая развитая ультрасовременная инфраструктура с великолепным обслуживанием, которая идеально вписалась в живописный мир флоры и фауны острова.

И сейчас отдых на Бали – один из самых популярных видов проведения свободного времени у отпускников разных стран.