Одежда из Италии любима российскими модницами

У каждой страны есть свой стиль. Фирмы, которых интересует одежда из Италии оптом, знают, что она пользуется спросом у русских женщин. Чем же она их так привлекает? Прежде всего сочетанием ярких красок и элегантных фасонов. В ней одновременно есть шик, гламур и вкус. В 70-х годах появилось много модельеров с мировым именем, составившим достойную конкуренцию французским дизайнерам. Это Валентино, Армани, Прада, Гуччи и некоторые другие. Не все женщины могут позволить себе купить вещи от домов высокой моды. В Италии есть немало других брендов, производящих красивую одежду. Среди них можно выделить следующие:

Imperial. Эта марка на рынке уже более 25 лет, и все это время радует девушек стильными новинками. Компания использует для производства натуральные ткани, а шьют одежду в Италии. Она предназначена для молодых активных мужчин и женщин. Эта одежда совмещает в себе элегантность, уличный стиль и гламур. Как правило, силуэты приталенные, узкие. Расцветка для офисной одежды классическая. Хотя есть вещи, сочетающие в себе черные и золотые оттенки, они больше подойдут для вечера. Летние платья и сарафаны более яркие, могут быть как однотонными, так и многоцветными. В последних коллекциях заметная тенденция к более пастельным оттенкам, скромность которых компенсируется интересной отделкой. В них присутствует некоторая толика эпатажа, нехарактерная для итальянской моды. Отличается данный бренд тем, что эта одежда шьется для стройных девушек. Как правило, все вещи заканчивается М, очень редко можно встретить L.

Марка Cristina Gavioli появилась в 1986 году. Его выбирают требовательные женщины, изящные и не привыкшие сидеть без дела. Дизайнеры бренда привыкли удивлять и не хотят успокаиваться на достигнутом. В компании шьют как готовые вещи, так и на заказ. Девушка Cristina Gavioli соблазнительная и темпераментная, как истинная итальянка. Она непостоянная, сегодня ей нравится одно, завтра другое и в коллекции данного бренда она всегда сможет найти вещи, отражающие ее настроение.

Женщины хотят модно и стильно выглядеть не только в офисе, но и дома, на прогулке. Бренд Kontatto это качественный трикотаж. Эта компания работает с 1995 года и продолжает развиваться. Девушка Kontatto нежная, но одета со вкусом. Она любит гламур, но не забывает о практичности. Женственность и ненавязчивая сексуальность отличают одежду данной марки. У этого бренда можно найти качественные вещи интересного дизайна по доступным ценам.