Наручные часы Ягуар

Компания по производству элегантных наручных часов Jaguar существует уже почти сто лет. То, что швейцарские часы – это признак достатка, стиля и высокого статуса его владельца — это факт, который неоспорим. Наручные часы Jaguar, такие как на http://mehanizm.com.ua/jaguar-shvejtsariya, это, безусловно, классика, проверенная годами, даже десятилетиями.

Часы фирмы Jaguar изготавливаются из высококачественной стали или золота и имеют антибликовое свойство. Все корпуса тщательно полируются вручную, что, конечно, не может не влиять на стоимость часов, которые создаются благодаря тонкой ручной, даже ювелирной работе.

Кроме классического дизайна компания выпустила часы спортивного направления, а так же модные часы с двойным циферблатом, измерением различных временных отрезков. Не забыли производители и о часах средней стоимости и специально для массового потребления качественных часов выпустили коллекцию по доступным ценам.

В принципе модели часов от компании Jaguar визуально похожи, небольшое отличие в размере часов, для женщин предлагается коллекция наручных часов немного меньшего дизайна. Однако основные признаки в виде болтов, закрепляющих корпус, а так же завод часов абсолютно идентичен. Безусловно, компания Jaguar – это симбиоз качества, классики и профессионализма.