Московская экономическая школа

Создание сайта, одинаково интересного и детям и взрослым, — с такой задачей успешно справляется www.realschool.ru. В любом деле необходимы верные помощники и союзники, с которыми можно рука об руку идти к цели. Портал «Реальная школа» и московская экономическая школа (МЭШ) выполняют благородную миссию: создают полезное для всех сообщество школьников, будущих студентов, родителей и педагогов. Сила «Знания», «Информации», «Творчества» собирает воедино разных людей на www.realschool.ru. Каждый из них стремится к самосовершенствованию, а все вместе — постоянно учатся, развиваются, общаются. Это основы деятельности, на которых держится любая современная школа.

Для МЭШ стало одной из важнейших задач побуждение всех, кто обучается в стенах заведения, стать активными и ответственными людьми, патриотами своей страны. Большое внимание в школе уделяется нравственному и физическому воспитанию, здоровьесбережению, инновационным методикам. Выпускник учебного заведения должен обладать умением мыслить творчески и критически, поступать сообразно обстоятельствам, а также жить в гармонии с миром и самим собой.

«Школа мира Международного Бакалавриата» — МЭШ помогает овладеть знаниями 21-го века, ценными жизненными умениями, которые можно успешно применять в любых обстоятельствах. Открытость и толерантность — такие особенности Московской экономической школы импонируют всем, кто знакомится ближе с жизнью популярного учебного заведения.