Модные зимние юбки

Юбка — это незаменимая вещь в женском гардеробе. Она позволяет проявить женственность, подчеркнуть красоту фигуры. Чтобы не замерзнуть зимой, я рекомендую выбрать юбку теплую длинную в клетку, которая идеально подойдёт как для офиса, так и для повседневной жизни.

В этом сезоне популярны юбки следующих цветов:

  • Разные оттенки серого
  • Черный
  • Темно-синий
  • Песочный
  • Кофе с молоком

Если хочется разнообразить свой зимний гардероб, то можно выбрать вещи более ярких оттенков — вишневого, бордового, королевского синего, изумрудного цвета. Ткань может быть однотонной, либо иметь скандинавский или анималистический принт. Зимние модели юбок шьют из плотных тканей — шерсти либо хлопка, смешанного с полиэстером или полиамидом. Самой популярной тканью для пошива юбки остается шотландка — в её состав входят шерсть и вискоза. Именно поэтому в зимнее время года девушки часто носят юбочные костюмы в клетку.

Классической моделью для офиса остается юбка-карандаш. Она может быть зауженной, декорированной молнией или кожаным поясом, иметь разрез сзади или сбоку. При выборе фасона девушки ориентируются на особенности своей фигуры, назначение, предпочитаемый стиль. Наиболее универсальной является длина миди, но многие девушки не желают отказываться зимой от любимой мини или макси юбки. В этом сезоне в тренде длинная юбка годе декорированная молнией. Женственно смотрятся модели в складку, но они больше подходят стройным девушкам.