Модное пальто 2016

В этом сезоне пальто переживает новый виток популярности. Дизайнеры вновь обратили на него внимание и предлагают модели, отличающиеся разнообразием фасонов, цветов, отделки. Это позволяет женщинам подобрать одежду, которая подойдёт к их стилю, росту, типу фигуры. Последние показы продемонстрировали, что в этом сезоне особенно популярен стиль ретро. Я рекомендую обратить внимание на женские пальто на http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_palto/. Там представлен большой выбор моделей от ведущих производителей.

Цвета

Если зайти в магазин Modnasprava, то можно убедиться, что в этом сезоне дизайнеры предлагают большой выбор цветов. Любители классики смогут выбрать модели не только черного, бежевого или белого цвета, но и красного, синего, зеленого, серого. Пальто в стиле милитари имеют цвет хаки, черный, коричневый или оливковый. Юные девушки зачастую недолюбливают эту одежду, считая, что она придаёт дополнительный возраст. Этого можно избежать, если выбрать модели ярко-розового, бирюзового, фиолетового, желтого и иных жизнерадостных оттенков.

Фасоны

В этом сезоне дизайнеры предлагают разнообразные модели пальто. Не выходит из моды одежда в классическом стиле. Она элегантно смотрится и прослужит несколько сезонов, не выглядя старомодной. Двубортное пальто с накладными карманами и отложным воротником подойдёт как юной девушке, так и даме элегантного возраста. Из цветов популярны пастельные и пудровые оттенки, хотя серый, красный также в тренде. Стиль милитари не теряет своих позиций. Если в прошлом году модельеры обыгрывали тему сухопутных войск, то теперь в тренде морская тематика. Модное пальто напоминает парадный китель офицера. Его украшает золотая отделка на рукавах и крупные металлические пуговицы. Не вышли из моды и фасоны, внешне напоминающие шинели и бушлаты.

Осенью и весной на пике популярности модели в этническом стиле. Они объёмные, напоминают пончо, кейпы и иные виды накидок. Их отличительной особенностью является отсутствие ярко выраженных рукавов, а цвета и материалы могут быть самыми разнообразными. Для прохладной осени идеально подойдут стеганые модели.