Модная весна 2014

Выглядеть модно, изысканно и привлекательно, при любых обстоятельствах — желание, присущее многим представительницам прекрасного пола. И это вполне объяснимо, ведь так приятно ловить на себе заинтересованные взгляды, причём не только мужчин. И хотя за окном по-прежнему зима, уже сегодня мы порой задумываемся о том, что оденем весной, когда наконец-то можно будет снять громоздкие шубы, надёжно скрывающие женские прелести.

Какой будет она весенняя мода? Об этом уже, кстати, можно узнать прямо сейчас, сайт о моде 2014 расскажет об основных направлениях, тенденциях и стилях моды для нового сезона и поможет сориентироваться в мире моды. Здесь можно найти самые свежие и интересные статьи о моде, узнать об основых коллекциях и современных тенденциях. Для себя именно из этого интернет ресурса я уже почерпнула несколько свежих идей для создания своего весеннего гардероба.

Например, верхняя одежда, такая как плащи и пальто, на которые уже так хочется поскорее сменить надоевшие куртки и пуховики, в новом сезоне они станут ещё практичнее и приобретут ещё более богатую цветовую палитру. В моде весной 2014 года романтическое ретро, что мне особенно по душе; плащи и пальто с большими воротниками косыми молниями, подчёркивающие женственность фигуры и её достоинства; с юбкой колокольчиком чуть выше колена и рукавом реглан. Тем, кто не боится экспериментировать, предлагаются модели из бархата в стиле Шерон Стоун, в котором она предстаёт перед нами в фильме «Основной инстинкт» и смелые плащи в стиле гранж. Для тех же, кто опасается экспрессивных тенденций, в моде по-прежнему простые фасоны и спокойные тона. И их основное отличие в новом сезоне это только полное отсутствие декоративных деталей.

Или обувь, каковы же здесь модные тренды? И вот главное открытие: предстоящей весной выглядеть стильно можно и без высоких каблуков. Открывает список модных идей туфли-мулы с застёжкой на лодыжке. На пике популярности спорт-стайл и графические формы. В новом сезоне актуальны ботильоны с вырезами (открытым носком или пяткой) и туфли в мужском стиле. В моде яркость и прозрачность, невысокие сапожки с узорами из стекляруса весьма гармонично впишутся в гардероб современных модниц этой весной.

А вообще мода — дама непредсказуемая, и чтобы не пропустить новые тренды, нам наверняка придётся очень пристально следить всё это время за её актуальные тенденции, на etovmode.com это совсем не сложно.