Модная и удобная женская обувь угги

Большой популярностью и спросом пользуются женские зимние угги. Обувь для активных, стильных любящих удобство и комфорт людей. Угги сапоги без каблуков и платформ на тонкой удобной подошве.

История чрезвычайной популярности угг берет начало еще с 1970-х гг., когда известный серфер приехал в США в угах для того, чтобы просто провести свой уик-энд. Местным жителям пришлась по вкусу обувка спортсмена, это привело его на мысль о создании собственной фирмы, которая в нынешнее время является одним из лидеров производства качественных угг.

Модная и удобная женская обувь угги завоевала признание не только у поклонниц удобной обуви, но и у модниц. Дама мод и модные дизайнеры представляют угги на своих показах, презентациях. Они стали неотъемлемой частью создающего образа моделей на подиумах. Не многие знают, что в Австралии (родина угг) их носили женщины, работающие на фермах в сельском хозяйстве, во влажном климате, домохозяйки.

Качественные угги сделаны из натуральных материалов, внутри овечья шерсть, которая очень теплая, сохраняет тепло до двадцати четырех градусов. В зимнюю пору это самый первостепенный фактор, сохраняющий здоровье женщины. Снаружи натуральная замша, которая смотрится естественно и богато. Немного грубый внешний вид угг современные дизайнеры сглаживают разными деталями: замочками, бантиками, пуговицами, стразами и др. Меховые угги самая теплая, удобная и качественная обувь, которая согреет морозной зимой ваши ноги и убережет здоровье.

Цветовая гамма чрезмерно разнообразна, дизайнеры здесь постарались, угги можно приобрести не только разных цветов, но и разнообразных оттенков. Модными тенденциями стали вязанные меховые угги. Они не отличаются особой практичностью, но многим современным женщинам приходятся по вкусу. Главным недостатком сапог угги является их боязнь воды, при контакте обувь быстро промокает. Альтернативным вариантом для климата с повышенной влажностью являются угги, пропитанные специальным влагоотталкивающим раствором. Угги очень популярная зимняя обувь, теплая, комфортная, удобная.