Металлочерепица Металл Профиль

Самым востребованным материалом для кровли в наше время является металлочерепица. Несмотря на то, что она появилась более полувека назад, ее популярность у частных застройщиков, архитекторов и строителей растет с каждым днем. Этот практичный материал имеет небольшой вес и широко применяется для покрытия различных зданий.

В погодных условиях России, чередующихся морозами и оттепелями, хорошо зарекомендовала себя металлочерепица Металл Профиль. Благодаря тому, что каждый этап производственного процесса, начиная с непосредственного выбора сырья и заканчивая монтажом кровельного материала, тщательно контролируется, такая металлочерепица отличается отличным качеством. Она обладает высокими эксплуатационными показателями и соответствует всем нормам, предъявляемым к кровельным материалам.

Каждое изделие, вышедшее под маркой «Металл Профиль», среди других выгодно выделяется повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Эта металлочерепица не выцветает и на протяжении почти 50 лет не деформируется. Различная геометрия профилей позволяет решить любую задачу, поставленную архитекторами. Металлочерепица Металл Профиль поставляется со всеми комплектующими, поэтому ее монтаж значительно упрощен и существенно сокращается время. Все материалы, используемые в ее производстве, соответствуют экологическим стандартам Европы, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Металлическая кровля Металл Профиль обеспечивает хорошую вентиляцию и защиту дома от солнечных лучей, создавая в нем здоровый микроклимат.