Медицинские и косметологические услуги в Краснодаре

Уникальное сочетание медицинской помощи и косметологических услуг предлагает своим пациентам комплекс Vita Nuova в Краснодаре. Он представляет собой центр восстановительной и эстетической медицины, который помогает обратившимся пациентам в решении многих проблем. Благодаря оснащению современным высокотехнологическим оборудованием и инновационными методиками, здесь оказывают эффективную и результативную помощь во многих сферах медицины и косметологии. В первую очередь это реабилитация пациентов после травм или хирургических операций, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Восстановительные процедуры имеют огромное значение для возвращения человека, перенесшего тяжелое заболевание, помогая ему вернуться к нормальной жизни. Благодаря специальному инновационному оборудованию стало возможным достижение значительных результатов и полного выздоровления пациента.

Применение инновационного лазерного оборудования способствует проведению многих косметических процедур качественно и безболезненно. Сделать эпиляцию в Краснодаре можно так же в этом медицинском центре. Лазерная эпиляция приобретает все большую популярность не только среди женщин, но и среди мужчин. В Vita Nuova помогут каждому человеку приобрести нежную и гладкую кожу, навсегда забыть о проблемах вросших волосков, покраснении и раздражении. Такая депиляция применяется для любой зоны тела и помогает избавиться от лишнего волосяного покрова навсегда, поэтому прекрасно подходит для каждого человека.

Современное лазерное оборудование применяется и для избавления кожи ног и ногтей от грибка и других заболеваний и проблем. Так же здесь проводиться эффективное лечение суставов и кожно-мышечной системы с использованием инновационного оборудования. В этих целях используется ударно-волновая терапия, которая позволяет уже после первого сеанса снять болевые ощущения и постепенно вернуть человеку здоровье и избежать осложнений и хирургического вмешательства.

В центре Vita Nuova работают высококвалифицированные специалисты, умеющие найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное технологическое оснащение и опытный персонал помогут каждому человеку избавиться от многих проблем и заболеваний, вернуться к нормальной и здоровой жизни.