Мебель из Китая

Вам приходилось слышать, что деревообрабатывающая и мебельная промышленность страны «экономического чуда» — Китая находится на лидирующих позициях в мировых рейтингах производителей мебели? Может быть, вам известно, что на просторах СНГ элитная мебель из Китая очень популярна и бьет рекорды продаж? Тогда вы знаете, что во всем этом есть не менее трех негативных моментов для покупателей:
1) в России и других странах СНГ цены на мебель китайского производства завышают по сравнению с ценами производителей в 3-5 раз;
2) выбор в мебельных магазинах не отражает всего разнообразия производства мебельной промышленности Китая;
3) неумелая и неграмотная доставка не лучшим образом отражается на цене и качестве продукции.

Может быть, хватит переплачивать дилетантам? Вам пора обратиться к профессионалам! Тем, кто уже сотрудничает с российской компанией Мебельный дом «Гранат», работающей в Китае, уже доступна без переплаты китайская мебель оптом по ценам производителя. Российский МД «Гранат» предлагает и вам присоединится к мебельным турам в Китай. Цена за 5-дневный тур для вас окажется выгодной и составит всего 588$ США на двоих.

Приглашаем вас купить мебель из Китая и еще сотню полезных вещей: аксессуары для освещения, сантехнику, стройматериалы, качественный натуральный текстиль, посуду. Словом, все, что вам может потребоваться для воплощения своей мечты о лучшем интерьере помещений! «Шаг к мечте» — это не только слоган мебельного дома «Гранат». Это призыв к действию и его алгоритм! Компания заслужила право на такое обращение к покупателям своим успешным членством в российской, китайской и американской мебельных ассоциациях, своей ответственностью в деле организации мебельных туров в Китай. Для специалистов компании будет делом чести помочь вам приобрести мебель по самым выгодным ценам. Они тщательным образом ее проверят и бережно упакуют для отправки в Россию, доставят, растаможат и незамедлительно подвезут прямо к дверям вашего дома или склада.

Вы уже заинтересованы и даже заинтригованы таким выгодным предложением? Позвоните прямо сейчас: (495) 795-61-31!