Маски в спа-салоне позволяют сохранять красоту кожи

Моя кожа всегда доставляла мне массу хлопот. В юности я переживала, глядя на красную сыпь, вдруг усеявшую щеки и нос; пыталась бороться спиртовыми тониками, подсушивать специальными масками для молодой жирной кожи. Будучи еще совсем юной девушкой, я обращалась к косметологу, чтобы мне сделали чистку лица, очищающие и увлажняющие маски.

Уже 15 лет назад я оценила профессиональные услуги косметологов: после процедур моя кожа становилась глаже, и противные прыщики на какое-то время исчезали.

Теперь моя кожа стала зрелой, подростковые и юношеские проблемы ушли, но я так же тщательно ухаживаю за лицом, что дает видимые результаты. Ведь я не скрываю, что регулярно посещаю спа-салон, где моей любимой процедурой стали именно маски. Уверена, что только благодаря им мне удается выглядеть на 10 лет моложе.

Я люблю ходить в спа-салон. Здесь под руками профессионалов мышцы лица совершенно расслабляются, и кожа получает из масок все необходимые для нее питательные вещества. В салоне всегда появляются новинки, какие маски вы посоветуете сделать в следующее посещение?

Моя любимая — маска альгинатная с хитозаном. Она содержит натуральные компоненты, добытые из водорослей, и производит именно тот эффект, который нужен мне, а именно — подтягивает кожу лица и закрывает поры, оказывает противовоспалительное действие. Ведь несмотря на то, что кожа уже не такая жирная, как в юности, она все равно осталась проблемной, и поддерживать красивый и свежий цвет лица стоит значительных усилий.

Маски, которые предлагает спа-салон, мне в этом помогают. Среди них я бы отметила также маску со спирулиной: уверена, что благодаря ей я выгляжу так молодо и свежо. Она помогает бороться с угревой сыпью, которая, как ни печально, остается моей проблемой. Но одновременно спирулина убирает морщины и омолаживает. Маска с имбирем тонизирует и обновляет кожу, также помогает бороться с возрастом.

Я советую попробовать все маски из ассортимента спа-салона. Это та профессиональная косметика по уходу за кожей, которой я доверяю.