КупонГид — ваш гид по миру скидок

В современном мире большинству из нас приходится бесконечно экономить, отказывать себе в излишествах и удовольствиях. К сожалению, только таким образом многим удаётся сохранять финансовую стабильность. Однако такая экономия хоть и помогает сохранить финансы, но не даёт свободно развиваться.

К счастью, есть и другой способ сэкономить финансовые средства: это расположенные на портале КупонГид скидки и купоны на разнообразные товары и услуги. КупонГид – это колоссальный агрегатор сервисов скидок и бонусов, который позволит вам значительно сэкономить как финансы, так и драгоценное время. Агрегатор предоставляет информацию со всех сайтов скидок в выбранном вами городе, предоставляющих скидочные купоны. Вы просто-напросто заходите на сайт, выбираете подходящий раздел и подписываетесь на какую-либо ежедневную рассылку, объединяющую предложения огромного множества сайтов. Вы обнаружите гигантское количество купонов скидок для дома и уюта тут, купоны скидок на покупку крупной и мелкой бытовой техники, аудио-видео-аппаратуры, строительных материалов и товаров для ремонта. По предоставленным на портале купонам скидок (порой доходящих до 80-90%!) вы сможете существенно сэкономить на посещении салонов красоты, салонов-спа, массажных кабинетов, ночных клубов и дискотек, детских развлекательных и развивающих центров и тому подобных заведений.

На портале существует система рейтингов скидочных купонов и возможность их комментирования, что очень удобно. Вы всегда можете узнать мнение постоянных пользователей портала о тех или иных скидках и оценить выгодность предложения, опираясь на рейтинг.

Даже в случае, если вы не сможете воспользоваться имеющимся купоном, волноваться не стоит! Вы можете зайти на сайте в раздел купли-продажи скидочных купонов и предложить свой купон к продаже.