Купила спортивный браслет Nike+ FuelBand 2

В последнее время замечаю, что стала намного активнее и энергичнее. Помогает мне спортивный браслет Nike+ FuelBand 2, купить который мне подсказали недавно. Но сначала о том, как я узнала про браслет. Увидела его на руке инструктора по фитнесу и спросила, что это. Разъяснение было очень коротким. Да я и не ожидала другого, все мы очень заняты. Если нужна информация, черпаем в сети. По названию браслета я нашла сайт и узнала, как добиваться в жизни лучших результатов.

Как внешне выглядит этот браслет дает представление крупное изображение на сайте. Действительно, он выглядит крупнее, чем большинство декоративных браслетов. Это пластиковая окружность черного цвета. Застежка очень плотная, сливается с поверхностью, не задевает за одежду. Можно весь день носить браслет, не снимая его даже в бассейне. Он обладает хорошей водонепроницаемостью. Есть USB, можно подсоединить к компьютеру для зарядки. На поверхности имеется светодиодный дисплей. Именно он служит для считывания информации. Все это я узнала заранее, когда на сайте рассматривала изображение. Не менее важная часть содержится в статьях и рекомендациях, как подобрать размер, для чего нужна функция NikeFuel, как купить браслет. Сначала я думала, что он только подсчитывает преодоленные мною километры и сожженные при этом килокалории. Потом с помощью сайта разобралась в назначении NikeFuel. Такое название разработчики браслета и всей технологии из компании Nike дали единице измерения активности. В общем виде она отражает те затраты энергии и калорий, которые были у человека в течение дня. Индикатор при этом дает понять, эквивалентны ли они возможностям организма. Без сайта мне трудно было бы разобраться в этом вопросе. После того, как вникла во все тонкости, стало понятнее. Полоса на индикаторе должна мотивировать увеличивать активность. Спортивный браслет очень удобен для контроля занятий, поэтому решила я Nike+ FuelBand 2 купить на сайте nikefuel.ru, чтобы отслеживать свои результаты.

Для того чтобы сам браслет активировать, нужно зарегистрироваться на сайте Nike. Об этом можно почитать в инструкции, ничего сложного. Когда думаешь, что силы на исходе, индикатор утверждает обратное. Приходит «второе дыхание», вот тогда начинаешь понимать: NikeFuel не ошибается! В походе, на прогулке, в спортзале браслет считает движения, начисляет баллы. Чем их больше, тем больше наград и достижений получает обладатель «умного» браслета.