Кредит Европа Банк

На сегодняшний день наиболее высокими процентными ставками по вкладам отличается Кредит Европа Банк — это чуть более 10% процентов годовых на рублевые вклады и почти 5% — на долларовые/евро. Ознакомиться с общей информацией о работе банка с частными клиентами можно по адресу http://www.ckudku.ru/banki/finans/. Причем изменение процентных ставок было проведено нынешней осенью. Поэтому, вполне возможно, что множеству потенциальных клиентов еще неизвестно об этом пересмотре процентных ставок и условий по вкладам частных лиц.

Для людей, привыкших заранее планировать место проведения отпуска, решающую роль играют финансовые средства, которые они смогут потратить на активный досуг и развлечения из своего бюджета. Поэтому многие из них предпочитают открывать депозиты, которые помогут им скопить и увеличить средства, предназначенные для будущего отдыха.

Кредит Европа Банк имеет филиалы как в столице, так и в регионах. Частные клиенты могут воспользоваться полным спектром услуг, включая кредитование, оплату теле и коммуникационных услуг, операции по обмену валюты, денежные переводы и обслуживание счетов.

Для открытия депозита клиенту нужно обратиться в любой филиал банка для заключения договора. При себе необходимо иметь паспорт.