Красивые дома

Большое внимание при проектировке здания уделяется его экстерьеру. Он может быть очень разнообразен, в чем легко убедиться, посмотрев красивые дома фото, которые размещены на строительном портале. Главным ориентиром в разработке экстерьера является желание заказчиков.

Очень важно, чтобы проект будущего дома был гармоничен, эстетичен и универсален. Если «перегрузить» проект необычными приемами, то впоследствии от такого здания можно быстро устать.

Наибольшей популярностью сегодня пользуется стиль модерн. Его плавные линии и натуральные материалы отлично сочетаются с коваными орнаментами на растительную тему.

Кроме того, сегодня очень много поклонников у стиля хай-тек. Он поддерживает сочетания металла, стекла и пластика, а так же необычные, футуристичные формы.

Те, кто остается верен традициям, больше предпочитают классику в экстерьере домов. А это значит использование в качестве декора лепнины. Дом украшается балюстрадами и колоннами.

Наиболее непривычным направлением является шале: нижний этаж выполняется в светлых тонах, а верхний в темных, часто для отделки используется дерево. Редкостью можно назвать и готический стиль, подразумевающий оформление витражами и высокими башнями. На http://ibud.ua можно рассмотреть красивые дома в совершенно разных стилях.