Косметика для волос Lebel Cosmetics: качество и доступная цена

Каждая женщина мечтает о здоровых и блестящих волосах. Обычно добиваются этого при помощи салонного ухода со специальными косметическими средствами. Но есть профессиональные средства, применять которые можно и в домашних условиях. К таким средствам относится продукция Lebel Cosmetics.

Косметика для волос Lebel появилась в Японии в 1977 году. За 30 лет небольшое предприятие стало занимать лидирующие позиции на рынке косметики для волос не только в Японии, но и по всему миру.

Основной концепцией компании является то, что проблему нужно начинать лечить с выявления причин. То есть компания предлагает не регулярно скрывать недостатки, а воздействовать комплексно, начиная с самых корней волос и кожи головы, даря им здоровье. После того, как волосы будут полностью вылечены, покупать средства, действующие только на внешний вид волос, уже не будет смысла. Именно благодаря тому, что действие продукции Lebel Cosmetics помогает решить корни проблемы, она так высоко ценится.

Компания Lebel Cosmetics предлагает несколько серий:

• Cool Orange — серия по уходу за кожей головы. Разработана для уменьшения выпадения волос. Делает сухие волосы упругими и блестящими, укрепляя их и стимулируя рост новых.

• Proedit Step Charge «Сияние цвета» — создана для улучшение состояния поврежденных и ослабленных после окрашивания волос, даря им блеск, гладкость и блеск.

• Proedit Home Charge для домашнего ухода и восстановления волос после химического воздействия.

• IAU Infinity Aurum — расслабляющая аромасерия, включающая шампуни, маски, эссенции, крема для волос. Питает и защищает волосы.

• Серия «Счастье для волос» является самой известной. Уникальная серия разработана для комплексного лечения и восстановления. В результате такого действия питательные вещества закрепляются в волосе, внутренняя структура волоса выравнивается, а сами волосы становятся здоровыми и красивыми.

• Proscenia — серия для окрашенных и подвергшихся химической завивке волос. Сохраняет насыщенность цвета надолго. Подготавливают волосы к фитоламинированию.

• Серия «Жемчужная» поможет восстановлению баланса кожи, защищает волосы от вредного действия ультрафиолета и увлажняет их.

• Серия натуральных препаратов предназначена для насыщения волос витаминами, увлажнения, восстановления и защиты от агрессивного действия среды. Маски могут применяться на детских волосах.

• Базовая укладочная линия «True tuner» и линия для создания ярких образов «True».

• Красители Lebel четырех видов.

Пусть Ваши волосы будут здоровыми!