Кольцо с бриллиантом

Красивое и дорогое ювелирное украшение станет отличным подарком для любимой женщины и придаст ей шик и элегантность. Если ваш выбор пал на кольца с бриллиантами, то вот несколько советов.

При покупке кольца с бриллиантом нужно решить для себя несколько вопросов. Первое, это металл и его цвет. В продаже можно найти кольца из классического желтого золота, модного в последнее время белого золота и платины. Последние два варианта имеют белый цвет, желтое же золото, в свою очередь, встречается нескольких оттенков. Выбор цвета чаще всего обусловлен личными предпочтениями и цветом уже имеющихся ювелирных изделий.

Выбирая кольцо с бриллиантом, нужно решить, в каком случае женщина его будет носить. Дело в том, что бриллиант может быть закреплен по-разному. Чем больше металла крепит камень, тем надежнее это крепление. На каждый день такое изделие станет лучшим вариантом, в том числе и для обручального кольца. Но в этом случае камень пропускает меньше света и визуально становится менее интересным. Камень же, закрепленный с помощью тоненьких проволочек, изумительно играет всеми гранями на свету. Для особых случаев такое кольцо подойдет как нельзя лучше.

Когда покупатель интересуется, сколько стоит кольцо с бриллиантом, даже хороший специалист не сможет дать точную стоимость. На цену влияет металл, из которого оно выполнено, вес изделия и, конечно, сам камень. Бриллиант не просто чем больше, тем дороже. Большую роль в ценообразовании изделия играет качество огранки.

Если вы хотите приобрести качественное украшение по оптимальной цене, то загляните в goldbuy.ru. Здесь представлен широкий ассортимент изделий из золота, платины и серебра. При поиске нужно только задать металл, название камня и вид украшения. Если вы располагаете определенным бюджетом, то определите при поиске и стоимость. Вы останетесь довольны своей покупкой!