Как влюбить в себя парня и зачем

Многих девушек интересует вопрос, как влюбить в себя парня. При этом часто девушка сама не знает или не совсем уверена в том, хочет ли она выйти за него замуж. А это, между прочим, главный вопрос, от ответа на который должна и строится дальнейшая тактика поведения. Логика проста: если девушка согласна провести с ним остаток своей жизни, хочет, чтобы он стал отцом ее детей и видит его хозяином дома, тогда и стоит приложить усилия, чтоб ему понравится, о чем прочтите на ocharovala.ru . Если же девушка просто хочет, чтоб парень ее полюбил, то лучше задуматься: а нужно ли вообще тратить усилия и распылятся на случайные связи, ведь так можно и пропустить свое счастье.

Поэтому прежде чем задаваться вопросом, как влюбить в себя парня, стоит подумать, зачем ей это нужно. При этом, если парню она явно не нравится, то, может, лучше о нем вообще забыть, поскольку «насильно мил не будешь».

Но, вот главный вопрос задан, и получен утвердительный ответ. И девушка уже сама влюбилась – тогда ничего придумывать искусственно не надо: сердце само подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. И никакие подсказки ему (сердцу) не нужны.