Как улучшить потенцию

Появление проблем с потенцией доставляет серьезный психологический дискомфорт. Ухудшаются отношения в семье, портится настроение. На помощь придет крем интимный, который используется перед половым актом. В составе имеются экстракты пчелиной огневки и кедровой живицы. Эти натуральные вещества отличаются хорошей эффективностью, что позволяет увеличить твердость члена.

Как улучшить потенцию

Для улучшения потенции используются следующие способы:

  • Правильное питание
  • Отказ от вредных привычек
  • Физические нагрузки
  • Прием лекарственных препаратов
  • Физиотерапевтические процедуры

К импотенции может привести нарушение кровообращения в области малого таза. Это характерно для мужчин, работающих в офисе и не занимающихся спортом. Улучшить кровообращение поможет упражнение Кегеля — потребуется задержать струю во время мочеиспускания. Необходимо пересмотреть рацион — исключить злоупотребление алкоголем, не употреблять жирную и копченую пищу. Полезными свойствами обладают кисломолочные продукты, оливковое масло, миндаль.

При серьезных проблемах с потенцией назначают прием медицинских препаратов, имеющих форму таблеток, пластырей, инъекций. Помимо лекарств применяются средства народной медицины. Хорошим эффектом обладают рефлексотерапия, иглоукалывание, урологический массаж, ректальная стимуляция. Это способствует устранению застойных явлений в области малого таза и улучшает кровообращение.