Как понравиться мальчику из класса: советы

Именно в школе приходит первая любовь, но в большинстве случаев, она не взаимна. Дети в школе проводят много совместного времени и чаще всего у них возникает симпатия, чем любовь. Только в редких случаях школьная любовь продолжает свое существование после окончания школы.

Совет для всех девочек: не зацикливайтесь на одном мальчике, если чувство влюбленности не взаимно, то это не конец света. Но все же, как понравиться мальчику из класса? Есть несколько простеньких советов, если они не помогут, значит вы просто обратили внимание не на того мальчика.

Не старайтесь привлечь внимание ярким макияжем, одеждой или дорогими украшениями. Старайтесь выглядеть скромно (без лишней косметики), просто и не вызывающе.

Постарайтесь создать ситуацию, когда именно тот мальчик, который вам нравится, оказал вам необходимую помощь. Возможно, он хорошо знает школьный предмет, который вам дается с трудностью, или у вас что-то сломалось (например, ручка, а другой вам писать неудобно).

Предложите ему свою помощь, помогите сделать уроки или что-то в этом роде.

Пригласите его в кино, но предложите ему это наедине, чтобы никто не слышал. Будьте решительны и уверены в себе.

Не будьте навязчивой, не преследуйте его, иначе он сознательно будет вас избегать. Постарайтесь узнать его интересы и намекнуть, что вам это тоже интересно (но не делайте из себя специалиста). Например, ему нравится футбол (машины или другое увлечение) и он является большим фанатом футбольной команды. Расспросите его об игроках любимого клуба, об истории создания команды. Обязательно делайте вид, что вам интересно. Поверьте, если вы будете слушать внимательно его рассказ, то очень скоро будете знать все о его интересах, и у вас будет общая тема для беседы.