Инструмент для ударного бурения

Механическое бурение, при котором под воздействием ударных механизмов образуются различные отверстия, не возможно без специального инструмента и расходных материалов к нему. Для работы с особо твердыми материалами, такими как гранит, камень, бетон и силикатный кирпич, необходим перфоратор и специальные буры из серии SDS-max. Такие электросверла используются в основном для создания отверстий диаметром от 45 мм. Они имеют форму колокола, которая оптимизирована под определенный вид работ и отличаются высокой прочностью и упругостью. А увеличенная практически вдвое численность резцов позволяет улучшить выработку и снижает риск заклинивания. Их эффективность доказана на практике. И тем, для кого актуальны проломные строительные работы, остается только найти место, где можно купить такой инструмент в оригинальном исполнении.

Уже не первый год на отечественном рынке занимается прямыми поставками инструментария самого высокого качества компания «Iнсел». Купить бур СДС Макс на www.insel.kiev.ua можно в любое время и по привлекательной цене. Онлайн магазин ручного инструмента поможет каждому клиенту подобрать из многообразия своего ассортимента инструмент, товар со всеми необходимыми характеристиками и приемлемой стоимостью. Покупать здесь выгодно и приятно. Торговая марка «Инсел» является официальным представителем крупнейших концернов производителей ручного инструмента и характеризуется гибкой ценовой политикой. В ее каталоге широко представлен не только ручной инструментарий, но и измерительные и крепежные приборы, а так, же садовый инвентарь.

Проломные буры SDS-max считаются на сегодняшний день одними из самых качественных изделий для профессиональной работы с особо прочными материалами. Испытания в особых условиях показали, что благодаря своей форме и техническим характеристикам, они обладают высокой эффективностью и помогают добиваться четких стандартов выполняемых работ. Этот продукт за короткий промежуток времени доказал свое превосходство над многими аналогами. Его использование позволяет ускорить процесс сверления, а также снизить себестоимость получения отверстия. И как показывает практика, буры серии SDS-max пользуются стабильным спросом у потребителей. А это, пожалуй, самое верное доказательство их качества и высокой производительности.