Игра Youda Фермер

Суета городской жизни настолько утомляет, что иногда просто необходимо сменить обстановку и отправиться… нет, не на моря, а на обычную деревенскую ферму, которая осталась в наследство от дедушки. И пусть она виртуальная – потрудиться здесь придется на славу.

Эта реальная онлайн игра Youda Фермер не оставляет равнодушным не только детей, но и взрослых. Имея только старенький грузовичок, мельницу и небольшой курятник, можно попробовать возродить былую славу когда-то процветающей фермы. Тем более что в близлежащей деревне до сих пор живет лавочник, покупавший фермерские продукты.

Он и сейчас готов это делать, поэтому нужно засучить рукава и приняться за работу. Выращенные овощи и фрукты, яйца, пшеница – все это дает неплохой доход. Поэтому уже можно покупать свиноферму, затем коровник, теплицу…

Бизнес набирает обороты. Свежие продукты так нравятся обитателям деревни, что в нее приезжают новые и новые жители. Поэтому придется построить новые магазины, ведь ферма дает уже столько продукции, что славится по всей округе.

Новая игра Youda Фермер не похожа на прежние симуляторы, что сделало ее более интересной. А великолепная живая 3D графика позволит насладиться всеми прелестями фермерской жизни.

Управляя игрой мышью, можно сверху наблюдать за всем происходящим. Правила игры настолько просты, что бизнес не может не процветать!