Хостелы Москвы

Самой настоящей находкой для людей, любящих попутешествовать, при этом рационально тратя деньги, является хостел — дешевый и удобный вид проживания. Хостел — популярное молодежное движение на Западе, позволяющее европейским путешественникам сэкономить деньги. Хостел, чем-то напоминает общежитие, предоставляя спальное место и совместное проживание в номере нескольких человек.

Гостеприимные хостелы Москвы предлагают комфортный и недорогой отдых. Хостел «Весна» — уютная мини-гостиница, расположенная на Старой Басманной, в исторической части столицы. Этот хостел порадует гостей радушием приема. В привлекательной доступности от хостела — и Красная площадь, и Чистые пруды и много других интересных мест Москвы. Идеальна транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы — метро «Курская» и «Красные ворота», 10 минут пешком — и вот она, площадь трех вокзалов (Ленинградского, Казанского и Ярославского), а также Курский вокзал.

Хостел «Весна» — это максимальные удобства по демократичным ценам. Мини-гостиница предоставляет отдельный женский номер, хорошее кондиционирование помещений, по-домашнему обустроенные кухню и столовую, комнату отдыха, две душевые и туалетные комнаты, Wi-Fi, спутниковое телевидение, для любителей чтения есть библиотека. Ортопедические матрасы и экобелье сделают сон отдыхающих безмятежным, а полотенца и бесплатный чай, прачечная, глажка, наличие фена и камеры хранения для каждого гостя будут восприниматься как проявление приятной заботы об индивидуальных удобствах. Цены колеблются от 600 до 950. Чем больше людей размещено в номере, тем цена за номер ниже. При групповом заезде у хостела есть заманчивое предложение — номера стоимостью всего 400 рублей.

Хостелы в Москве — прекрасный вариант бюджетного отдыха.