Хорошие шапки

Правильно подобранный головной убор помогает даме получить законченный образ. Будь то кокетливый клош, шапочка-чулок, кепка или берет, главное, чтобы он был вам к лицу, выгодно подчеркивал черты лица и подходил по стилю. Богатейший ассортимент разнообразных моделей предлагается в www.loricci.ru шапки здесь разработаны в соответствии с современными модными тенденциями. Все они изготовлены в высоком качестве с элементами отделки, выполненной вручную. Даже самые взыскательные покупательницы не останутся безучастны к представленным здесь моделям.

Все изделия имеют идеальную форму, которая возможна только при качественном крое. Подкладка выполнена из натуральной вискозы с утеплителем. Используемые материалы отличаются экологичностью и потому совершенно безвредны для кожи головы и волос. Кроме женских моделей здесь предлагаются и мужские варианты современных шапок. Для покупателей, желающих приобрести головной убор в розницу, открыты двери салонов и магазинов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а так же на территории ближнего зарубежья. Найти ближайший магазин в своем городе можно непосредственно на сайте.

Интернет магазин специализируется на оптовых продажах, с минимальной партией всего 20 тыс. рублей, а доставка осуществляется по России и территории СНГ.