Халаты

Уютные, мягкие и стильные халаты, которые так полюбились женщинам, можно приобрести не только в розницу, но и оптом. Именно домашние халаты оптом приобретенные позволяют своим владелицам окунуться в это прекрасную атмосферу уюта и тепла.

Этот вид домашней одежды очень популярен и хорош в любое время. Женщины в трикотажных халатах даже на кухне могут выглядеть красиво и стильно. Они изготавливаются из натуральных материалов, отличаются разнообразием фасонов, интересными расцветками, правильным кроем. Такой вид домашней одежды как халат занимает место в гардеробе каждой женщины.

Велюровые халаты заслуживают особого внимания. Велюр — это аналог такой роскошной и дорогой ткани, как бархат, но его стоимость более доступна. Ткань из велюра очень мягкая на ощупь, отличается гигроскопичностью и приятна к телу. Даже после многочисленных стирок велюровый халат не потеряет яркость. Кроме стойкой способности сохранения цвета, велюровые изделия характеризуются прекрасной формоустойчивостью. Для пошива халатов также используется кулирное полотно, пушистый и очень приятный велсофт.

Халаты сочетают в себе свободу движения, привлекательный вид, практичность. Их обладательницы ощущают расслабленность и отличное настроение. Дизайнеры придумывают разнообразные фасоны, среди которых халаты с рукавом 3/4 и длинным рукавом, модельки с капюшоном. Для того чтобы изделия были удобными, подбирается надежная фурнитура. Комбинированные и модные расцветки придутся по вкусу всем женщинам.

Покупать халаты оптом значит приобрести их по доступной цене, на выгодных условиях и получить своевременные поставки.