Гелевый лак

Гель-лак не так давно появился на прилавках магазинов, но уже успел завоевать популярность и признание женской половины. Правда благодаря широкому ассортименту и богатой цветовой палитре придется потратить некоторое время, для того чтобы выбрать и подобрать здесь гель-лак, который будет украшать ваши ногти на протяжении нескольких недель.

Процедура нанесения гелевого лака довольно проста и не занимает слишком много времени. Все модницы уже успели оценить его превосходные качества. Этот лак сочетает в себе лучшие свойства геля и лака. Данный вид покрытия нисколько не портит натуральную ногтевую пластину, напротив укрепляет её, делая крепче и прочнее. Одним из основных преимуществ и важным фактором при нанесении гелевого лака является то, что не нужно спиливать ногтевую пластину, а только отшлифовать её мягким баффом. Это позволяет предотвратить нежелательные повреждения натурального ногтя.

Если вы планируете выполнить маникюр при помощи гелевого лака в домашних условиях, не забывайте об обязательном наличии ультрафиолетовой лампы, без которой покрытие не высохнет самостоятельно.