Где купить в Луганске качественную мебель

Что может быть приятнее долгожданного переезда в свое (СВОЕ!) жилье? Особенно, когда прошел этап ремонтных и отделочных работ, вся сантехника на месте, остается решить еще некоторые вопросы, но жить уже в таких условиях можно.

Особенно такие перемены приятны, когда съемная квартира, служившая верой и правдой долгие годы, совершенно неожиданно была выставлена на продажу. Да, такие вот дела. Новая квартира была куплена, ее обустройство шло по плану, и тут такие новости. Слава Богу, съезжать пришлось в момент, когда новое жилье уже было пригодно к более или менее удобному проживанию. Не успели обустроить кухню, только в других комнатах минимум мебели был, да и стены и пол готовы.

Итак, пришлось заметно ускориться. Остро стоял вопрос кухонной мебели. Работа не позволяла бегать по магазинам каждый день. Но очень быстро нас завела тропа в мебельный центр Leonardo interiors. Судя по рекламной брошюре, этот центр представляет лучшую итальянскую мебель в Луганске от ведущих фабрик Италии: SIGNORINI COCO, JUMBO, ANGELO CAPPELINI, RIVA MOBILI D’ARTE, GRILLI, PAOLO LUCHETTA, ASNAGHI INTERIORS, MEDEA.

Если честно, у нас доходы неплохие и позволили нам приобрести квартиру (т.е. голые стены), сделать в ней ремонт, поставить недешевую сантехнику, поклеить хорошие обои, положить ламинат. На этом все ресурсы иссякли. Я уже была готова уйти от итальянских мебельных шедевров, когда консультант нас обрадовал возможностью приобрести мебель «нашего производства», т.е. украинского. Не буду вдаваться в подробности, но мы стали счастливыми обладателями изумительной кухни в стиле винтаж от украинского бренда MERX. Пожалуй, это мое самое любимое помещение во всей квартире.

Вот уж действительно нет худа без добра. Не попади мы в такую ситуацию, я бы вряд ли заинтересовалась украинской кухонной мебелью. И была бы полной дурой с устаревшими стереотипами. Почему мы часто считаем, что зарубежные вещи лучше наших? Далеко не всегда и далеко не все! Хотя, от итальянской мебели я бы тоже не отказалась. Комнаты пока обустроены скромненько, так что глаз на итальянский комплект я уже положила.

Если бы наше выселение произошло раньше, я бы и обои купила в этом магазине. В мебельном салоне продаются элитные обои, которые меня совершенно очаровали. Жаль, что мы уже все поклеили давным-давно.

Как видите, друзья мои, судьба знает, как и куда нас вести, чтобы все складывалось самым лучшим образом. Что сегодня кажется трагедией, завтра окажется величайшей возможностью.