Франция

Что для вас Франция? Как вы ее себе представляете? Впрочем, это вопрос излишний. Многие в детстве зачитывались приключениями бравых мушкетеров, сочувствовали узнику замка Ив, поражались отваге Жанны Дарк.

Повзрослев, узнавали, что слова Франция и вино практически стали синонимами. Но все-таки, а что такое Франция? Для того чтобы это понять и сполна почувствовать, необходимо совершить путешествие во Францию. Только так вы сможет понять ее суть, то, чем живёт страна. Можно долго рассказывать о том, как прекрасны елисейские поля, как величественна Триумфальная Арка, что была возведена по приказу того самого Наполеона, в конце концов, можно до боли в глазах всматриваться в фотографии Эйфелевой башни…

Но так вы не поймете души этой страны. Души таинственной и на что не похожей. Чувство, что вы лишь прикоснулись к ниточке от этого ощущения, может застать вас лишь тогда, когда вы в свежее летнее утро, стоя на балконе прекрасной гостиницы, будете пить чудесный свежезаваренный кофе, и смотреть на то, как просыпается ото сна Париж.

Туроператора по Франции, отдых с которым будет просто чудесен, имеет смысл подыскать, ориентируясь на впечатления тех, кто здесь побывал ранее. Сейчас существует столько фирм, что предлагают экскурсии по Франции, что сложно порекомендовать определенную, и в этом случае лучше и надежнее ориентироваться на впечатления тех, кому доверяешь. Но в любом случае, тур какого бы оператора вы не купили, ваши впечатления от отдыха во Франции будут просто бесподобны и восхитительны!