Фотография почтой России

Многие хотели бы отправить для своих родных, хороших друзей или коллег по работе, любимую фотографию. Отправленная фотография почтой России является одним из популярных сервисов. Электронной почтой пользуются миллионы людей ежедневно, потому что это весьма быстро и доступно. Но только Почтой России можно получить то, что можно подержать в руках.

Понравившуюся фотографию также можно отправить с сервисом photoprivet.ru. Имея под рукой интернет, это не составит особого труда и траты времени. Для отправки фотографии будет достаточно зайти на сервис и произвести оформление заказа. Следует отметить, на сервисе photoprivet.ru данная услуга является платной. Одно отправление будет стоить примерно 77 рублей.

Если клиент осуществил выбор фотографии или открытки, предназначенной для отправки, то необходимо загрузить фотографии, при этом следует учесть, что формат фотографии должен быть с разрешением не меньше 640*480 пикселей, это необходимо для того, чтобы было возможно произвести печать фотографии 10*15 сантиметров. Также следует точно указать адрес получателя, его почтовый индекс, фамилию, имя и отчество, чтобы фотография или открытка попала именно туда, куда необходимо.

При отправлении фотографии с сервисом photoprivet.ru каждый клиент сможет произвести оплату тем способом, который для него будет наиболее удобный. Компания предоставляет более 10 способов для оплаты данной услуги.

После произведения оплаты заказ оперативно отпечатывается сотрудниками компании, упаковывается в фирменный конверт и отправляется по указанному адресу Почтой России.