Физиотерапевтический центр

Напряженная жизнь в современных мегаполисах часто приводит к заболеваниям, либо патологическим изменениям нервной системы. Многие и не догадываются о том, какое влияние оказывают подобные нарушения на нормальное функционирование всех органов.

При постоянных болях в спине, пояснице и при головных болях может помочь врач невролог. Кроме того, такие явления, как нарушения координации, ощущения слабости и периодические случаи головокружения, а так же провалы в памяти и проблемы со сном – это показания для обращения к неврологу.

Врач, используя традиционные методы лечения и инновационные медицинские технологии, сумеет поставить правильный диагноз и избавить пациента от проблем со здоровьем.

Например, при радикулитах или позвоночных грыжах применяется аутогравитационная терапия, о которой можно узнать подробнее на http://www.promedplus.ru/page15.html. Это иное название сухого вытяжения позвоночника, которое дает стойкий лечебный эффект.

При повышенной утомляемости, проблемах со сном, головных болях, человеку необходимо обратиться за комплексным медицинским обследованием. Современные методы диагностики позволяют определить заболевание еще на самых ранних его стадиях, а иногда даже до начала болезни. Современная биорезонансная диагностика дает точное определение проблемы. В соответствии с ее результатами назначается эффективное лечение.