Доктор Нона — отличное качество

Доктор Нона — это израильская фирма, производящая и продаваема препараты для упрочения здоровья человека, пищевые примеси, косметические и парфюмерные товары. Все изделия компании созданы на лечебных особенностях мертвого моря, имеющие превосходную структуру, и пользуются самым высоким качеством.

Накануне XXI век будьте крепкими и здоровыми, а также независимыми.

Двадцатый век отметился излучательными (радиационными) и химическими засорениями земли, а также атмосферы, озер, растений, ликвидацией лесных угодий, социальной малоустойчивостью и увеличением уведомительного течения.

Израильская продукция Доктор Нонна прошла тяжелые (клинические) проверки.

Ее производительность проверена (точная) и принята во многих странах. Продукцию рекомендуют использовать беременным женщинам и новорожденным детям с момента жизни, а также людям постарше и старикам.

Эффективная система оздоровления целящими продуктами нового поколения компании «Dr Nona»- это действительная реальность на самом деле хорошо выглядеть, увеличить молодость, укрепить здоровье, повысить иммунность и прогнать болезнь. Это вероятность спасти больных детей и сберечь здоровье сильным, здоровым детям. С давних времен общество искало пути к омолаживанию. Каждый из нас желал соединить практику зрелости и здоровье молодости. На сегодняшний день, только благодаря препаратам «Доктор Нонна», можно это сделать.

Био — это биологическая масса архебактерий( первоначальных ) бактерий Мертвого моря;

Органо – это аромотерапевтические соединения и (объединенные) фитопродукты;

Минерал — это минералы и биологические минералы Мертвого моря. Все это в совокупности составляет универсальную систему, которая дает возможность оздоровлять организм природным (естественным) путем, не входя в спор с природой.

Эта продукция соединила в себе знания старинных целебных школ Индии, Египта, Китая. Компания провела большое количество клинических (тяжелых) опытов в различных странах мира, итоги которых показаны на двенадцати межнациональных собраниях и симпозиумах (конференциях).

Препараты снабжают сильную клетку, а также обновляют больную клетку; они также есть сильным предохранительно — профилактическим средством раковых заболеваний, и могут еще применяться при комплексном лечении раковых больных. Каждодневное применение этих препаратов стимулирует ( побуждает) иммунитет; огромным спектром деятельности обладают такие препараты, как соли, грязи, косметика — их можно использовать в домашних условиях, как санаторно-курортное оздоровление.