Детская обувь Superfit

Детская обувь Superfit, выпускаемая крупнейшей фабрикой Европы Legero, на данный момент является одной из самых покупаемых марок во всем мире. И все благодаря тому, что на протяжении более 30 лет австрийские производители занимаются производством «правильной» обуви.

Фирменным знаком обуви Superfit является взятое за основу естественное строение ног. Наличие активной подушечки позволяет снизить нагрузку при ходьбе и укрепить еще окончательно не сформированные мышцы и связки на стопе. Удлиненный задник надежно фиксирует ногу, а довольно широкая передняя часть дает полную свободу пальчикам, позволяя им находиться в естественном положении. Легкая, гибкая и нескользящая подошва не сковывает движения и обеспечивает устойчивость, защищая от травм. И даже шнурки в детской обуви Superfit изготовлены по специальной запатентованной технологии, и позволяют закрепить ножку в нужном положении.

Приходя с улицы, необходимо обязательно мыть и вытирать руки. Поддерживать чистоту рук всегда можно и на улице. Нужно только иметь в кармане или сумочке салфетки. На www.danart-group.com.ua можно приобрести различные салфетки и полотенца.

Детская обувь Superfit водонепроницаема, и никакая сырость и влага ей не страшны. А благодаря специальной мембране gore-tex она способна «дышать», обеспечивая ногам комфорт и оптимальную температуру при любой погоде.

Выбор австрийской детской обуви необычайно широк. Она представлена в нескольких категориях: осень-зима-лето. Есть даже коллекция «Первые шаги», которая разработана специалистами концерна совместно с врачами ортопедами для самых маленьких модников и модниц.

Приобрести обувь марки Superfit можно в розничной сети или сайте компании производителя, где самым подробным образом представлена вся необходимая информация о каждом изделии. Легкие сандалики, туфельки, ботиночки, утепленные сапожки — это лишь маленькая часть богатого ассортимента Superfit. Производители предоставляют гарантию на весь модельный ряд и даже при активной эксплуатации при различных погодных условиях. А об отменном качестве детской обуви Superfit говорят многочисленные положительные отзывы родителей, заботящихся о здоровье и безопасности своих детей.