Часы GUESS

Бренд Guess, некогда основанный братьями Марсиано, на сегодняшний день является одним из самых восстребованных. Он воплощает в себе роскошь и стиль.

Под этим брендом выпускаются одежда, обувь, бижутерия, парфюмерия, аксессуары, сумки, а также часы.

Часы GUESS представлены здесь и предназначены в основном для модной и стильной молодежи со средним достатком. Они сочетают в себе изысканность, изящность, роскошь и новаторские идеи. Часы GUESS не теряют своей актуальности на протяжении долгого времени, а их дизайн регулярно обновляется.

Часы GUESS представлены несколькими линиями. Так, линия Dress Steel понравится солидным мужчинам, так как она отличается многофункциональностью и лаконичным дизайном. Линия Sport Steel удовлетворит запросы энергичных мужчин, уважающих спорт. Коллекция Box Set предназначена для представительниц прекрасного пола, которые предпочитают классику и безупречный дизайн, а женская линия Sport Steel способна подчеркнуть чувственность и самостоятельность.

Часы GUESS изготавливают только из высококачественных материалов, поэтому они являются очень надежными. Часовой механизм отлично защищает минеральное стекло, а корпус обычно выполнен из стали. Циферблаты отличаются оригинальным ультрасовременным дизайном. Цветовое разнообразие часов поражает воображение.

Часы GUESS дополнят любой модный образ, они подходят абсолютно к любым нарядам. Приобрести их можно в фирменных магазинах по всему миру.