Частный психолог

У любого человека может в жизни наступить такая ситуация, в которой не обойтись без помощи психолога. Так, в случае развода с любимым мужчиной остается глубокая душевная рана, обида, наступает депрессия, подавленность, появляются мысли о том, стоит ли дальше жить и как. Особенно тяжелое состояние наступает в том случае, когда муж через долгие годы совместной жизни уходит к молодой любовнице. Кроме того, если в семье есть дети, то чаще всего после развода они остаются с матерью, на которую ложатся вся ответственность за воспитание и материальные обязательства.

Женщине при этом необходима помощь родных и близких, забота, понимание и чуткость. Однако это не всегда становится возможным, и в этом случае поможет частный психолог, о котором можно узнать на сайте www.kushetka.com.

В данном психологическом кабинете работают настоящие профессионалы, Андрей Зубарев и Любовь Тонкошкурова, которые оказывают помощь по решению самых различных проблем — кризисных состояний, проблем, связанных с депрессией, взаимоотношениями между людьми, страхами, фобиями, ревностью, навязчивыми мыслями, чувством одиночества и других. Здесь можно получить грамотную консультацию и при необходимости пройти курс психоанализа или психотерапии.

В психологическом кабинете оказывается помощь семейным парам, которые переживают кризис в отношениях и имеют проблемы во взаимопонимании как друг с другом, так и со своими детьми. Андрей и Любовь дают консультации мужчинам и женщинам с низкой самооценкой и неуверенностью в себе, которым не удается построить отношения.

Специалисты психологического кабинета очень компетентны в своей работы, быстро облегчают состояние клиента и подбирают те методы лечения, которые необходимы для решения той или иной проблемы. При этом гарантирована конфиденциальность.