Центр подготовки профессиональных хоккеистов AT HOCKEY

Для каждого ребенка очень важными являются занятия спортом. Они положительно влияют на физическое развитие детей, укрепляют здоровье и помогают определить способности и найти свое место в жизни. Занимаясь в спортивной школе или клуб, дети часто переходят на более высокий уровень и, становясь взрослыми, посвящают свою жизнь профессиональному спорту. Поэтому необходимо с раннего возраста определить физические возможности и способности ребенка, чтобы выбрать для него соответствующий вид спорта.

Многие мальчишки с восторгом относятся к хоккею. Лед, коньки, шайба и клюшка манят их с раннего возраста, поэтому многие посещают школы подготовки хоккеистов. Но для того, чтобы достичь высокого уровня в хоккее недостаточно уметь обращаться с клюшкой и кататься на коньках. Необходимо освоить специальную технику ведения игры, множество специальных приемов, научиться действовать решительно и слаженно, в одном ритме с командой. Для этого необходима специальная подготовка хоккеистов, которая проводиться под руководством опытных тренеров.

Центр подготовки профессиональных хоккеистов AT HOCKEY использует инновационную методику, стремясь из каждого потенциального игрока сделать мастера высшего класса, способного достичь высоких результатов. Используются методы зарубежных профессиональных школ, а так же применяется индивидуальный подход к каждому начинающему хоккеисту. Это помогает определить его способности и разработать метод обучения. Кроме физических занятий, проводиться так же и психологическая подготовка. Она способствует обучению игры в команде, помогает избавиться от боязни льда или клюшки, страха перед соперником.

Применение разнообразных программ обучения способствует достижению высоких результатов в подготовке игроков, независимо от их возраста и физического развития. Пройдя такую серьезную подготовку, можно смело пробовать свои силы в профессиональном хоккее.