Бюро переводов «Трис»

Бюро переводов «Трис» предлагает профессиональные и высококачественные услуги всем категориям клиентов, начиная от частных лиц и до бизнес структур. Каждый обратившийся в компанию заказчик получает индивидуальное обслуживание и квалифицированное решение поставленных задач в области переводов. В назначенный срок клиент получает продукт высокого качества, будь то перевод текста определенной тематики или оформление пакета документов на требуемом иностранном языке. Гордостью компании является огромный штат сотрудников, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом в своей области. Кроме этого, все переводы проходят тщательную проверку. Над ними работают профессиональные корректоры и редакторы, имеющие большой опыт работы в данной сфере.

Совместный труд целой команды специалистов позволят предоставить заказчику перевод, который будет полностью соответствовать оригиналу с соблюдением всех требуемых норм и правил. Одним из направлений деятельности компании является консульская легализация документов www.tris.ua/consular-legalization, которая является очень ответственной процедурой. С ее помощью подтверждается действительность официальных документов, соответствие имеющихся на них подписей и печатей. Деятельность бюро переводов «Трис» охватывает все сферы деятельности человека, поэтому переводы текстов осуществляются на любую тематику. Кроме письменного перевода, компания предоставляет услуги устных переводов всех видов, перевода сайтов и других интернет ресурсов, нотариальную заверку переведенных документов, подтверждение документов об образовании и другие.

Ознакомиться с полным перечнем услуг компании переводов можно на официальном сайте tris.ua. Здесь размещена необходимая для всех клиентов информация, которая поможет убедиться в профессионализме специалистов, осуществляющих переводы различной степени сложности. На портале можно узнать, с какими языками работают специалисты, посмотреть расценки и отзывы клиентов. Опытные консультанты ответят на все интересующие вопросы, так же здесь указаны контактные данные и другие необходимые сведения о компании.