Бусы из жемчуга украшают любой образ

От украшений зависит весь образ, стоит не правильно подобрать бижутерию, как самый элегантный наряд превратится в вульгарный или скучный. Я ценительница натуральных камней, одним из моих любимых украшений являются бусы из натурального жемчуга стильного дизайна.

Жемчуг – это универсальное украшение, прекрасно подходит почти для любого случая. Украшения из жемчуга украшают даже самый скучный деловой образ, придавая ему стиля и элегантности. На день рождения сотрудники подарили мне бусы из черного жемчуга; раньше я думала, что натуральные бусы не могут иметь такой цвет, даже расстроилась, что мне подарили дешевую бижутерию.

Но спустя некоторое время в своем любимом магазине встретила такие же бусы, а их цена была даже большей, чем у белого жемчуга. Консультант меня уверил, что черные бусы являются полностью натуральными, а их цвет зависит от места, где они добываются.

Сомнения еще оставались, но в интернете я нашла много информации, оказывается, что я глубоко заблуждалась, думая, что жемчуг бывает только белый. Просматривая в интернете фотографии жемчуга, меня поразило разнообразие оттенков, от белоснежного до черного, который отливает фиолетово-розовым оттенком. Больше всего мне понравился серый цвет бус, обязательно их себе куплю.

Бусы из жемчуга особенно подходят для деловых женщин, я всегда их одеваю к серому или черному костюму или платью, они преображают скучные цвета. Мне очень нравится как гармонично жемчужные бусы сочетаются с вечерним образом, особенно если дополнить их элегантными маленькими сережками и браслетом.

Украшения из натурального жемчуга я полюбила с первого взгляда, бусы придают любому образу элегантности, красиво смотрятся и способны длительное время радовать глаз своими перламутровыми отливами.

One Reply to “Бусы из жемчуга украшают любой образ”

  1. Я как-то спокойна к жемчугу. Уж слишком капризен этот аксессуар. То условия хранения не те, то еще что-нибудь. В итоге тускнеет быстро. В общем полюбоваться могу – выглядит действительно стильно. Но себе покупать не буду

Comments are closed.