Букет невесты

Свадьба — это важное событие в жизни двух влюбленых, которые приняли решение сочетаться законным браком. Поэтому необходимо как следует продумать все детали торжества — свадебное платье, костюм жениха, туфли, чулки, подвязки, бутоньерки и многое другое.

Особое внимание следует обратить на букет для невесты. Ведь он является не только украшением, но и символом любви и зачастую хранится многие годы, напоминая о памятном дне свадьбы.

Букет для невесты должен гармонировать как с платьем, так и с украшениями. Он подчеркивает красоту и индивидуальность, а потому не должен сливаться с цветом свадебного наряда.

Заказывать букет лучше всего у профессионалов, к примеру, в студии флористики Элен Букет. На сайте elen-bouquet.od.ua можно заказать понравившиеся цветы по очень доступным ценам и воспользоваться доставкой.

Свадебные букеты могут быть украшены различными декоративными элементами — лентами, стразами, перьями, бусинами, нитями крученой проволоки и другими.

Букеты могут быть разного размера и формы. Высоким невестам лучше всего отдать предпочтение вытянутому букету, так как он будет выглядеть более эффектно. Невестам маленького роста лучше выбирать небольшие букеты шарообразной формы, которые придают нежности и женственности.

Цветы в свадебном букете могут быть разными. Наиболее распространенными являются розы, которые уже на протяжении очень долгого времени поражают женские сердца. Они могут быть различных сортов. Прекрасным вариантом является кустовая роза, которая имеет небольшие бутоны, не нуждается в дополнительном опрыскивании и сохраняет отличный внешний вид на протяжении всей церемонии.

Идеально для свадебного букета подходят и лилии. Они очень эффектно выглядят, приятно пахнут, хорошо переносят жару.

Калы являются символом чистоты и непорочности. Они сохраняются свежими на протяжении всего свадебного торжества. При этом следует заметить, что для букета из этих цветов не нужна портбукетница.

Орхидеи очень красивы, эффектны и смотрятся довольно экзотично, что прекрасно дополняет свадебный наряд. Они обходятся без воды в течение нескольких дней и при этом выглядят свежими.

Приобретать свадебный букет следует заранее. Так, это можно сделать в студии флористики Элен Букет, на elen-bouquet.od.ua, где огромное разнообразие цветов, которые будут доставлены в любое место и в самые кратчайшие сроки.