Букет невесты

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была идеальной, то продумать придется все детали до мелочей. В этот день, как в никакой другой, любая девушка хочет иметь сногсшибательный и грамотно законченный образ. Букет невесты — важнейший свадебный атрибут, он обязательно должен гармонировать со стилем вашего наряда и костюмом жениха.

Сегодня у каждой невесты существует возможность выбрать букет из ее любимых цветов, причем варианты их оформления очень разнообразны, поэтому любая невеста, будь она творческой, романтической или озорной веселой натурой, выберет именно тот букет, который поможет подчеркнуть ее индивидуальность.

Свадебные букеты для невесты можно разделить на два основных направления: различия по форме — они могут быть каскадными или круглыми; и по изготовлению — ножки букетов могут быть закрыты, либо открыты.

Круглые букеты представляют собой полусферу, такая форма позволяет ввести в композицию цветы на любой вкус. А теперь представьте себе каплю, но перевернутую — это форма каскадного букета. Его можно сделать очень изысканным, но цветы для этого букета должны обладать длинными и гибкими листьями.

Прекрасные букеты выполняют в lelisflowers.ru. Здесь можно заказать букеты любой формы с открытой или закрытой ножкой. Первый вариант представляет собой обычный букет с ровно обрезанной ножкой, перевязанной лентой. Для второго варианта потребуется портбукетница — небольшой каркас из пластика с ручкой, в котором и будут крепиться цветы. Однако он подороже и немного тяжелей открытого.