Брючные ремни

При выборе брючного ремня следует следовать определенным правилам, ведь только правильно подобранный будет гармонично вписываться в ваш костюм. Как все мы все знаем, лучшие мужские ремни изготавливаются из кожи, причем это может быть и кожа достаточно экзотических животных. Классический ремень должен обязательно сочетаться по фактуре и цвету с ботинками и портфелем. Правильно подобранный ремень будет застегиваться именно на третьем отверстии, также свободный конец продевается через шлевку брюк. Он обязательно должен быть прочным и ни в коем случае не расслаиваться.

Если брючный мужской ремень будет сочетаться с ремешком ваших часов, это очень хорошо, но не обязательно, а вот пряжка у мужского ремня в обязательном порядке должна быть того же цвета, что и корпус часов.

Брючный ремень должен вписываться в стилистику вашего костюма, гармонировать с сорочкой и галстуком. Если ремень стал вам несколько велик, не стоит в нем прокалывать отверстия, это не только будет достаточно портить ваш внешний вид, но так же и снизит прочность ремня. Для этого следует использовать возможности уменьшить длину ремня при помощи пряжки, достаточно продвинуть и закрепить не необходимую длину пряжку ремня.

Можно сказать, что мужские ремни есть и будут не только стильным и модным аксессуаром, но также и не перестают выполнять и свои основные функции, то есть поддерживать брюки, это удобно, практично и красиво.