Бронировать гостиницу в Киеве заранее выгодно

Несколько недель назад мы ездили на экскурсию в Киев. Поездка оказалась просто замечательной, понравилось все: красота города просто привела меня в восторг, погода была отличная. Посетили всей группой церкви, соборы, памятники архитектуры, но недели оказалось мало, что бы посетить все достопримечательности Киева.

Положительные впечатления начались еще после въезда в гостиницу, я думала, что за поселение и проживание с нас сдерут приличную сумму, но за проживание мы заплатили меньше, чем планировали. Бронирование номеров заранее оформили на сайте евроотеля Атлантик, он порадовал нас не только комфортабельными номерами, и безупречным сервисом, но и своим расположением. Гостиница расположена в историческом районе и находится не далеко от центра Киева. Рекомендую зайти на сайт centerhotel.com.ua и посмотреть цены, это лучшее предложение для проживания в столице.

Мы посетили самую знаменитую церковь столицы Украины Киево-Печерскую лавру, красота собора настолько меня поразила, что я обязательно хочу еще раз посетить ее. После положительных впечатлений нам захотелось увидеть и другие церкви: Андреевскую, Софию Киевскую, Владимирский и Михайловский Златоверхий соборы.

Посещение Ботанического сада имени Фомина тоже мне запомнится надолго, я и не думала, что редкие тропические растения могут расти в этих широтах. К сожалению, мы пропустили сезон расцвета магнолий, их в саду насчитывается около 40 видов, очень хочется попасть сюда весной и увидеть красоту расцветающих магнолий.

Также я накупила сувениров родным и друзьям на Андреевском спуске, всей группой заказали прогулку по Днепру на катере, с реки вид на Киев намного прекрасней.

Экскурсия по Киеву оставила в моей памяти только положительные воспоминания, понравились вежливые и замечательные киевляне, отличный сервис в гостинице, умеренные цены. При возможности хочу еще раз посетить столицу Украины.