Активатор воды

Несмотря на споры о необходимости употребления живой и мертвой воды, популярность электроактиваторов воды постоянно увеличивается. Эковод купить активатор воды стоит в первую очередь потому, что практически ни у кого не возникает сомнений относительно необходимости употребления очищенной воды.

И живую, и мертвую воду получают в результате электролиза, аппаратами, то есть активаторами наполняющими воду положительными, либо отрицательными электрочастицами. Причем вода, заряженная отрицательно — живая, отличается более щелочной средой, для нее характерны ранозаживляющие свойства. А вода, заряженная положительно — мертвая, содержит кислую среду и характеризуется антибактериальными свойствами. Электролиз значительно улучшает качество жидкости, отчищая ее от химических элементов и вредных веществ, болезнетворных бактерий и микробов, а также грибков.

Водные растворы, обработанные электрическим током, используются для обеспечения скорейшего излечения различных недугов желудочно-кишечного тракта, нервной и сердечнососудистой систем, дыхательных путей и других органов человека. Обе разновидности воды можно использовать не только для лечения болезней, но и в качестве профилактических мер, а также в целях укрепления иммунной системы.