Аэрогриль Ves Electric

Аэрогриль Ves Electric на сегодняшний день самая раскрученная марка такого вида бытовой техники. Аэрогриль — это многофункциональный помощник на кухне, который пользуется большой популярностью среди людей.

Более подробно можно остановиться на модели VES AX 730, которая пользуется большим спросом у покупателей и имеет преимущества по сравнению с другими моделями. Надежный аэрогриль Ves Electric многофункциональный помощник на кухне — это известно всем, кто его использует.

Аэрогриль Ves Electric VES AX 730 имеет чашу объемом 12 литров. Кроме того, в комплект входит расширительное кольцо, с помощью которого можно увеличить объем до 17 литров.

Максимальная мощность аэрогриля 130 Вт на максимальной температуре — 260°С. Аэрогриль имеет систему защиты, которая предотвращает перепады от напряжения.

Колба в аэрогриле изготовлена из очень прочного жаростойкого стекла. Управлять работой аэрогриля можно при помощи цифровой панели. Программа включает в себя функцию отсрочки приготовления на 2 часа.

Инструкция к аэрогрилю рассказывает о его самоочистке. Моется он таким образом, чтобы вода не попадала на внутреннюю часть крышки, где находится «мозг» аппарата.

Также инструкция содержит рецепты и способы приготовления самых разных блюд, что также может облегчить работу. Все приготовленное в аэрогриле является здоровой пищей.